Не первый раз езжу в этот салон на ТО, никаких проблем не было. Персонал очень отзывчивый, вежливый, объясняют понятно. Машиной занимался менеджер Роман, отдельное спасибо за удобное взаимодействие, помощь и консультацию!
17.06.2026 г Делал ТО Киа Спортаж . Все работы были выполнены качественно и в полном объёме. Особо хочу отметить Игоря к сожалению фамилии не уточнил приём авто . Очень грамотно, квалифицированно объясняет. Андрея фамилии тоже нет по электрики очень помогли! Всем рекомендую 5+
Я Благодарю весь персонал, сервис Автомир 5+
Покупала машину Киа остановила свой выбор на данном автосалоне. В этом салоне работают профессионалы, проконсультировали, помогли подобрать автомобиль. Покупка прошла комфортно Спасибо всем причастным.
Минусов нет, всем рекомендую этот салон.
Отличное место! Постоянно пользуюсь услугами данного сервисного центра. Ребята работают быстро, квалифицированно, без лишних навязанных услуг. Всегда полезные и, главное, нужные рекомендации по эксплуатации и техобслуживанию по окончании работ. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Зеленову Роману. При последнем обращении устранили проблему с датчиком дождя менее чем за час!
Настоящий Сайт использует файлы cookie и собирает сведения о пользователях
сайта в целях анализа эффективности и улучшения работы сервисов сайта.
Обработка сведений о пользователях сайта осуществляется в соответствии с
Политикой в отношении обработки персональных данных.
Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны
с использованием cookie-файлов. Или Вы можете запретить сохранение cookie в настройках
своего браузера.