Отзывы наших клиентов
Артем Скоробогатов
Toyota, Toyota Автомир Челябинск
Отличный салон , обязательно приеду еще , спасибо большое
герасимович наталия
Toyota, Toyota Автомир Челябинск
Были на плановом ТО. Записались без проблем, мастера быстро нашли причину ошибки, мастер приемщик все подробно разъяснил, ошибку устранили. Спасибо за оперативность!
Анастасия Череватых
Toyota, Toyota Автомир Челябинск
Не первый год страхую автомобиль у девочек из этого салона, всегда заранее предупреждают об окончании срока действия полисов, находят самые выгодные варианты
Елена Сайконен
Toyota, Toyota Автомир Челябинск
Добрый день. Были на очередном ТО, очень комфортная зона ожидания, мастера-приемщики всегда приветливы и подробно объясняют о проведенных работах, а также держат в курсе каждого этапа проведения работ. Все супер. Приедем снова.
Сергей Зайцев
Toyota, Toyota Автомир Челябинск
Купил машину Rav 4 в тайота-центр Челябинск. Менеджер Ирина всё доступно объяснила, рассказала все тонкости покупки автомобиля. В короткие сроки оформила документы. Машина замечательная, все понравилось. Спасибо за сотрудничество. Рекомендую!!!
Михаил Шульмин
Toyota, Toyota Автомир Челябинск
Бывший Тойота центр (кстати до сих пор что то продают по паралельному импорту), теперь Эксид - Ехлантикс, обслуживание так же на высоком уровне, тестовые поездки без проблем.
Андрей Владимирович
Toyota, Toyota Автомир Челябинск
Сегодня купил в этом салоне поддержанный автомобиль. Опытные, квалифицированные и приятные сотрудники. Отдел б.у. авто на высшем уровне, все рассказали и показали . Отдельное спасибо менеджеру Александру.
Ирина К.
Toyota, Toyota Автомир Челябинск
Приобрели в дилерском центре Автомир автомобиль soueast, в октябре подошло время первого ТО, все сделали качественно и не дорого, спасибо сотрудникам корпоративного отдела !
Александр Тарасов
Toyota, Toyota Автомир Челябинск
Евгений Артамонов квалифицированный специалист, деликатный в общении. Отвечает на любой вопрос по состоянию и регламентам обслуживания моего автомобиля. Все работы выполнены в срок с хорошим качеством. Планирую и в будущем обращаться в Ваш центр.
Альбина Цаава
Toyota, Toyota Автомир Челябинск
Автосалон хороший! Сервис тоже на уровне! Третий раз приезжаю менять масло: специалисты знают своё дело, всё расскажут, объяснят, на мой взгляд лишнего не навяжут. В общем я довольна! Спасибо за работу!
Ирина г.
Toyota, Toyota Автомир Челябинск
Приезжала на обслуживание своего авто,все неисправности устранили.Анна встретила напоила вкусным кофе ,в автосалоне приятная атмосфера,Автосалон рекомнедую !
Евгений Белов
Toyota, Toyota Автомир Челябинск
Минус, что пропала зона где можно наблюдать за своим автомобилем. Кафе, где перекусить тоже пропало((( Уровень персонала на том же уровне. Профессионально, коммуникативно и приятно. Блюс бонусы по карте.)