Отзывы наших клиентов
Артем Р.
,
Отличный автосалон,грамотные и доброжелательные менеджеры,нас обслуживал Даниил. Очень хорошо все изложил про автомобиль,сделал хорошую цену,сделал кучу подарков!!! Настоящие профессионалы своего дела!!! Остались очень довольны!!!
Valera_m
,
Прозрачные условия на покупку, заранее обсудили с менеджером Степановой Натальей все финансовые аспекты, в ходе работы цена не изменилась. Радует честность дилера, если ищите тенет (я купил т8) то только в Автомир и к Наталье!!!
Даниэль Такутдинов
,
нас консультировал Данил, все понравилось и все было прекрасно, было приятно иметь дело с таким грамотным человеком. по салону тоже все порядок, и кофе бесплатное с чаем и посидеть где угодно, во всех автомобилях
Елена
,
Отличный автоцентр. Менеджер Евгений Савинкин отлично все объяснял, помогите подобрать автомобиль, все прошло успешно, спасибо Евгению буду вас рекомендовать
Андрей Майданник
,
Автомир, Tenet Балашиха, микрорайон 1 Мая, 14 Хочу выразить благодарность Максиму С. за профессионализм и знание своего дела, благодаря этому я стал обладателем автомобиля-мечты.
Дмитрий С.
,
Приобрел автомобиль в данно салоне. Огромное спасибо менеджеру Александру Суслову, подробно рассказал о машине и ее преимуществах, помог подобрать автомобиль под наш бюджет. Покупкой очень доволен. В новый год на новом коне! Всех с наступающим!
Алина Савушкина
,
Чистый,опрятный салон! На входе встречают вежливые администраторы,предлагают вкусный кофе) также порадовала оборудованная клиентская зона пока ожидала менеджера Лилию,покупка прошла комфортно и быстро,спасибо!
Евгений Громов
,
Рекомендую данный дилерский центр Тенет за высокий уровень сервиса. Четкая организация, грамотные специалисты и приятная атмосфера, остался очень доволен, спасибо!
Александр
,
Отличный автосалон,грамотные и профессиональные сотрудники.Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Кириллу Зимину.Покупка прошла на 5+ Очень грамотный,вежливый и приятный в общении молодой специалист!
валентина ромашова
,
Приобретали машину в салоне.Менеджер Булгакова Лилия очень грамотная и приятная девушка сопроводила сделку на высшем уровне,были подарены приятные подарки в виде зимней резины и ковриков.
Сергей Ромашов
,
Спасибо большое за высоклассное профессиональное обслуживание менеджеру Степановой Наталье. Все объяснила, показала и подробно рассказала. Приятно что подарили зимнюю резину и ковры. Рекомендую дилерский центр!
Алин Александр
,
Хочется поблагодарить нашего менеджера Степанову Наталью за внимательное и в высшей степени корректное и профессиональное отношение к клиентам. Благодаря Наташеньке мы стали счастливыми обладателями Тенет Т4. Рекомендую менеджера и компанию автомир