Отзывы наших клиентов
Василий Олегович
,
Мастер приемщик Дмитрий, обслуживанием доволен, спасибо
Дмитрий Горбунов
,
Пока мне все нравится. Расскажут обо всем, что нужно сделать в автомобиле, при этом не навязывают доп услуги, но всегда расскажут полный набор, который нужен автомобилю. Спасибо
Катерина Булак
,
Приехала на нулевое ТО, сотрудники приветливые, все рассказали, мои пожелания все учли. Машину вернули через 2часа. В зоне отдыха есть кофе и все необходимое для ожидания. Спасибо
Алсу Шамсутдинова
,
Огромная благодарность Юрию за отличную консультацию! Всё очень доступно, подробно и по делу. Остались в полном восторге от работы специалиста. Если возникнут вопросы в будущем - то теперь только к Вам!
Владимир Коршунов
,
Отличный автосервис! Принимают вовремя, вежливый персонал! Отдельное спасибо Евгению Фомину,мастеру-консультанту! Работы выполняют качественно!Советую!
Sergey s.
,
ТО сделали не плохо, достаточно быстро. Персонал вежливый. Время ожидания -2. 5 часа. Из минусов: просил поменять свечи, согласились, но почему-то не поменяли, придётся сделать самому. В целом обслуживанием доволен.
Андрей З.
,
Был в первы раз на обслуживании в сервисе, всё сделали хорошо, слава богу порекомендовали замену ГРМ, ремень был весь в трещинах, лучше менять по регламенту
Ольга
,
Отличное обслуживание, все очень качественно и быстро, спасибо за профессиональную работу! Хочу отметить мстера-приемщика Завадских Дмитрия, вежливый, грамотный специалист!
Елена Несмеева
,
Лучший автодилер. Всё понятно объяснили. Помогли подобрать отличный автомобиль. Спасибо. Первое то прошло быстро. Машинку протестировали, всё посмотрели, расходники заменили. Советую, обращайтесь.
Влада Исмагилова
,
Очень понравилось обслуживание! Благодарим за добросовестную работу мастера-приемщика Юрия Гайдукова, нас внимательно выслушали, выяснили все необходимые вопросы, все было разъяснено по нашему вопросу, остались очень довольны!! Большое спасибо!
Владимир Коршунов
,
Отличный автосервис! Принимают вовремя, вежливый персонал! Отдельное спасибо Евгению Фролову,мастеру-консультанту! Работы выполняют качественно!Советую!
Наталья Невинная
,
Большое спасибо за обслуживание, все прошло быстро и хорошо. Так же заменили камеру заднего вида, порекомендовали заменить ГРМ, все по делу. Мастер приемщик Завадский Дмитрий, вежливый и внимательный профессионал